Anmelden
KontaktbereichKontaktbereichKontaktbereich
Service-Telefon (Mo-Fr von 8-19 Uhr
02361 205-0
Unsere BLZ & BIC
BLZ42650150
BICWELADED1REK

Unser Beratungsteam 

Unser Beratungsteam 

Vom Konto über Versicherungen bis hin zum Investitionskredit - wir bieten Ihnen Lösungen aus einer Hand.

Team Recklinghausen 
Herzogswall 5
45657 Recklinghausen

Telefax: +49 2361 205-9077

Domenic Hamer
Direktor Firmenkunden Recklinghausen

02361 205-1365
domenic.hamer@sparkasse-re.de
 

Georg Berger
Firmenkundenbetreuung 

02361 205-2411
georg.berger@sparkasse-re.de

Barbara Hohenlöchter
Firmenkundenbetreuung

02361 205-2410
barbara.hohenloechter@sparkasse-re.de

Sebastian Mokruß
Firmenkundenbetreuung

02361 205-5121
sebastian.mokruss@sparkasse-re.de

Ernst Lübbert
Firmenkundenbetreuung

02361 205-2416
ernst.luebbert@sparkasse-re.de 

Sebastian Oppat
Firmenkundenbetreuung

02361 205-2403
sebastian.oppat@sparkasse-re.de

Angelika Schneidmüller
Firmenkundenbetreuung

02361 205-9046
angelika.scheidmueller@sparkasse-re.de 

Hubert Stage
Firmenkundenbetreuung

02361 205-2412
hubert.stage@sparkasse-re.de

Claudia Vöcking
Firmenkundenbetreuung

02361 205-7020
claudia.voecking@sparkasse-re.de 

Daniela Wiesmann
Firmenkundenbetreuung

02361 205-6980
daniela.wiesmann@sparkasse-re.de

Martin Lojewsky
Assistenz

02361 205-2344
martin.lojewsky@sparkasse-re.de
 
 

 Cookie Branding
i